Я уже написала им на почту, но не знаю есть ли толк, как быть?

Здравствуйте,я хотела оформить займ и мне вылезла компания по подбору займов,я заполнила анкету согласилась на условия,потом он мне выдал займы которые я и так знаю,я захотела отменить подписку,но моего номера база не видит ,пишит неверно

Я даже зарегестрировалась по новой,проверила телефон,но и второй раз пишит ,что номера не существует..спустя час мне приходят деньги на карту,а он с меня списал по 99 рублей полностью все..2 тысячи

Хотя написано,что максимум 1500 тысячи в день..но за что?ладно,но с меня списали 20 раз по 99 рублей..я уже написала им на почту,но не знаю есть ли толк,как быть?я даже не могу отменить подписку..теперь деньги которые поступают туда будет списывать их компания..я искала деньги,сложная жизненная ситуация,а они с меня списали последние ...как их можно наказать?или вернуть мои деньги

  • 58861ACA-D9A2-4F8A-BA49-770EE9343B04
    .png
  • 2B1F7C7E-BF74-44B0-A0E8-B91CE9CBCD95
    .png
, ксения, г. Уфа
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Обратитесь на горячую линию Вашего банка что бы отменить автоподписку или заблокируйте карту