Что мне делать и какие документы нужны для правильного начисления и перерасчёта выплат

Здравствуйте. Я 02.12.2020г., ушла в декрет, и не довольна перечислениями, подскажите пожалуйста какие документы мне необходимо собрать, для правильного начисления и перерасчёта декретных выплат. Данное предприятие подала в ФСС данные о дневном заработке в сумме 478,55. Вот интересно почему такая сумма если 1 час работы у нас на предприятии составляет 164,474рубля, а оклад 27,500., на данном предприятии я отработала 17 месяцев. Что мне делать и какие документы нужны для правильного начисления и перерасчёта выплат.

, Татьяна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если желаете решать вопрос через ГИТ, прокуратуру или суд, то предъявить можно расчетные листки, выписки с банковского счета (если зарплата перечисляется на счет), трудовой договор.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.