8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мои знакомый служит в Сирии миссии ООН врачом нейрохирургом, хочет приехать ко мне в отпуск, за отпускной сертификат попросили заплатить 1000 евро

Мои знакомый служит в Сирии миссии ООН врачом нейрохирургом, хочет приехать ко мне в отпуск, за отпускной сертификат попросили заплатить 1000 евро. Нужно ли делать оплату?

Уточнение от клиента
Я с ним виделась по Скайпу, разговора не было, но видеть его видела.
, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надежда. Это такой популярный вид мошенничества в интернете сейчас. Никому ничего не переводите. Это развлекаются наши  российские заключённые. 

1
0
1
0

Если у вас 1000 долларов лишняя то можете оплатить.

 У настоящих сотрудников ООН, особенно работающих в странах  где идут боевые действия зарплата очень хорошая. Специально и едут туда работать чтобы заработать. 

Это уже давно налаженная схема мошенничества. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я подписать контракт в Сирию?
Добрый день! Я мобилизованный! Могу ли я подписать контракт в Сирию?
, вопрос №4094673, Артем, г. Ангарск
Наследство
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником скажите пожалуйста у этого человека есть сын он с ним в Плохих отношениях Я просто боюсь что допустим если мне этот человек подарит квартиру я на это соглашусь а потом не дай бог он напишет я не знаю может быть ли такое что он напишет заявление в полицию о том что ему угрожали чтобы лишить его имущество и все в этом роде как вообще как поступить
, вопрос №4094591, Аркадий, г. Ярославль
Военное право
Как врачи отказались его удалять, из-за повреждения шейного позвонка немеют руки до локтей
Добрый день. Ситуация такая,мой брат подписал контрак добровольца на 2 года(хотя хотел на 1 год),его обманули сказав ,что на 1 год нет службы,это было в июле 2023 года. В январе 2024 года он получил тяжелое ранение в голову,шейный позвонок,нету верхней челлюсти. Теперь он 1 мая должен быть в части Санкт-Петербурга для прохождения комиссии(по словам его сослуживцев) отправляют всех(хромых,слепых итд). Как быть? В данный момент у него нет зубов,остался осколок в верней челлюсти т.как врачи отказались его удалять,из-за повреждения шейного позвонка немеют руки до локтей. Если его признают годным(а,они признаю,так как отправлят просто инвалидов) . Что делать? Куда обращаться?
, вопрос №4094241, Наталья, г. Воронеж
Военное право
Я находился на СВО, приехал в отпуск, произошел несчастный случай моя жена умерла в больнице
Здравствуйте. Я находился на СВО, приехал в отпуск, произошел несчастный случай моя жена умерла в больнице... У нас остался сын 11 лет кроме меня у него не кого нет.... Что мне делать?????
, вопрос №4094130, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2021