Обращался к платным юристам.Семья является малоимущей.Перечислили ряд льгот которые нам положены: пособие
Обращался к платным юристам.Семья является малоимущей.Перечислили ряд льгот которые нам положены:пособие на детей201 рубль,компенсация проезда,оплата коммунальных услуг,,материальная помощь 15000 тысяч,единовременная выплата к первому сентябрю на форму и т д.Отправили письмо заказное,ответа не получили.После этого отправил письмо в прокуратуру и министерство социального развития,получил ответы не удовлетворительные.Только соцзащита после этого выплатила материальную помощь 2 тыс рубл.И стала каждый месяц перечислять пособие на детей 201 рубль и все .Теперь направлено искавое письмо в суд.Вопрос какие льготы положены малоимущей семье,Воспитываю детей один.И какими статьями это подтвердить,Веть нужно как-то будет аргументировать свои требования в суде.Знаю что соц защита должна довать бесплатные консультации и защита в суде а получаеться наоборот нужно будет с ними судиться.Помогите пожалуйста