Посылка пришла наложенным платежём, оплатила, а дома обнаружила, что там просто бумага и шапка

Здравствуйте. Заказала на сайте в подарок детям на новый год робота рисовальщика. Посылка пришла наложенным платежём, оплатила, а дома обнаружила, что там просто бумага и шапка. И бумажка с издевательство.

"Спасибо за заказ и доверие к нашему магазину." И то, что я не могу вернуть товар.

Могу ли я вернуть деньги. Это почти 4500руб.

Там ещё была почта, но письмо естественно не доставлено.

Притом, что мне несколько дней звонили, просили забрать посылку.

  • IMG_20210101_025410_553
    .jpg
, Мария, п. Тульский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такой вид мошенничества имеет место быть и получил широкое распространение, версия всегда одна, мы не обманывали, мы перепутали.Почитайте отзывы об этой компании в сети, и вам станет понятно, ошибка это или преднамеренное мошенничество.Подавайте претензию в письменном виде и подавайте в суд по месту вашего жительства, закон это допускает

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович