На сколько законно устраивать возле дома дискотеку таким образом?
Здравствуйте! Живу в Московской области в Истринском районе в Многоквартирном доме ...я понимаю что сегодня праздник с 31 декабря на 1 января! Соседи вышли во двор на детскую площадку и очень громко слушают музыку...( У меня грудной ребёнок) и мы пытаемся уснуть... А ощущение что у меня дискотека под окном! На сколько это законно? От дома до плащадки 3 метра...