Мои показания готовы подтвердить соседи из 2х, рядом находящихся, квартир

Здравствуйте. У меня очень шумные соседи сбоку. Ночью не шумят, но днем невозможно находиться в комнате. Орут дети, а ещё громче их родители. Несколько раз вызывала наряды полиции, но после их приезда, шумели ещё больше. Два раза писала заявления с просьбой разобраться с создавшейся ситуации. Одно заявление забрал наряд, который приезжал на вызов, второе участковый, которого я пригласила, через телефон 02. Мои показания готовы подтвердить соседи из 2х,рядом находящихся, квартир. Что мне делать? Соседи очень шумят, у меня инвалидность по гипертонии, от шума болит голова. Ответа я не получила на свои заявления и даже не знаю, зарегистрировали их или нет. Как быть?

, Валентина, г. Кемерово
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру о том, что по Вашим заявлением не проводится никаких действий сотрудниками полиции.