8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мои показания готовы подтвердить соседи из 2х, рядом находящихся, квартир

Здравствуйте. У меня очень шумные соседи сбоку. Ночью не шумят, но днем невозможно находиться в комнате. Орут дети, а ещё громче их родители. Несколько раз вызывала наряды полиции, но после их приезда, шумели ещё больше. Два раза писала заявления с просьбой разобраться с создавшейся ситуации. Одно заявление забрал наряд, который приезжал на вызов, второе участковый, которого я пригласила, через телефон 02. Мои показания готовы подтвердить соседи из 2х,рядом находящихся, квартир. Что мне делать? Соседи очень шумят, у меня инвалидность по гипертонии, от шума болит голова. Ответа я не получила на свои заявления и даже не знаю, зарегистрировали их или нет. Как быть?

Показать полностью
, Валентина, г. Кемерово
Рустем Нигматуллин
Рустем Нигматуллин
Адвокат, г. Казань

Вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру о том, что по Вашим заявлением не проводится никаких действий сотрудниками полиции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Как бороться с соседом-мусорщиком плюшкиным который
Здравствуйте! Как бороться с соседом-мусорщиком, плюшкиным, который живет сверху моей квартиры? Ничего не помогает , подскажите возможные пути решения проблемы - запах, мусор, асоциальное поведение
, вопрос №4097416, Оксана, г. Тамбов
Все
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель У него брали
Мой муж проходит по уголовному делу как свидетель. У него брали обязательство о явке. Сейчас он находится в зоне СВО. Следователь говорит, что если он не подтвердит свое участие, она объявит его в федеральный розыск. Контракт добровольца и справка об участии в боевых действиях ей не подходят. Ей нужна справка из военкомата. Насколько это правомерно?
, вопрос №4096077, Полина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Недвижимость
Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда
добрый день. Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда. Мы вызвали полицию, они нам ничем не помогли, так как сосед не открывает им дверь. К кому можно обратиться?
, вопрос №4095096, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2020