Сейчас доступны все модули и видео-уроки, но я их не смотрела, так как недовольна подачей, представляют старую/неактуальную информацию

Здравствуйте, купила онлайн курс 27 ноября, обучение началось 5 декабря. Сейчас доступны все модули и видео-уроки, но я их не смотрела, так как недовольна подачей, представляют старую/неактуальную информацию. Купила тариф с обратной связью. Так куратор не отвечает на вопросы, пока еще раз не задашь и не укажешь ей, что ждешь ответа на свой вопрос.

, Гэрэлма Мадатова, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Гэрэлма Мадатова!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата  стоимости услуг.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.