228 ч 1, не судим, нигде не состоял, психиатрическая экспертиза показала на месяц в больницу, как избежать и просто заплатить штраф?

228 ч 1,не судим, нигде не состоял, психиатрическая экспертиза показала на месяц в больницу,как избежать и просто заплатить штраф?

, Ник, г. Москва

Если Вас направляют на психиатрическую экспертизу в стационарных условиях, либо если вместо приговора вынесли постановление о направлении на принудительное лечение, то избежать у Вас не получится, но Вы можете обжаловать эти решения  и возможно что их отменят