8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой то есть вариант, куда писать жалобу, так чтоб ее прочли и что-то изменилось?

Добрый день, уже почти год не дают делительные свиданья в СИЗО с мужем из-за короны, как быть ? Какой то есть вариант, куда писать жалобу, так чтоб ее прочли и что-то изменилось ?

28 декабря 2020, 22:49, sveta, г. Якутск
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

К сожалению данная проблема касается многих. Ниже представлена выдержка из официальной информации УФСИН России.

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
В соответствии с данным постановлением с 16.03.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий.

Обращаю Ваше внимание, что данные меры имеют юридическую силу и общественную значимость в связи с пандемией.

С уважением, Дмитрий

29 декабря 2020, 01:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Он угрожает еще и утверждает что перевод зачислится через 4 часа так как у него лимит (пишет что сегодная уже кому то перевел большую сумму)я как доверчивый человек отдала украшение в попутку
Здравствуйте, 16 мая на сообществе объявлений вконтакте у меня была объявление о продаже золотого украшения из санлайт магазина новая,с бирками. Так как размеры не подошли мне. Мне написал мужчина якобы что все что есть хочет купить, пишет что переведет через 900 и что отправит на наш адрес машину попутку ,и чтоб я отдала украшение в машину. Через 3.4 мин подъезжает машина ,мужчина якобы отправил перевод и присылает мне чек операции, и угрожает мне что он работник в зоне и что расследовать будет , почему не отдаете украшение водителю попутки . В то время мне перевод не зачислился ,я ему пишу что перевода нет, не пришло. Он угрожает еще и утверждает что перевод зачислится через 4 часа так как у него лимит (пишет что сегодная уже кому то перевел большую сумму)я как доверчивый человек отдала украшение в попутку. Машина уехала, запомнили госномер, позже через час он пишет что машина посылку не отдала его жене, и присылает мне номер машины ( взяла трубку девушка и говорит что не оплатили им по 900. Перевод не зачислился, как придет тогда отдадим) .я тогда испугалась и попросила эту девушку отдать украшение моим родственникам этом селе. И что за доставку я сама переведу .в итоге этот номер отключился и недоступен до сих пор, утром 17 мая муж отправляет в селе тому попутку своего брата так как запомнили его госномер . Родственник наш быстро нашел эту машину и узнал что посылку они отдали другом селе , и утверждает что забрала девушка. И через минут 5 тот мужчина выходит на связь вконтакте, я пишу что пойду в полицию .он начинает шантажировать меня ,что перевел мне деньги 2 раза ,что я сняла деньги и обманываю . Говорит что сходите банк, получите выписку. И назначаем встречу окола сбербанка , к нам отправили таксиста и там наше золото. И она уже не новая ,носли кольца сняли все бирки. У одного кольца форма изменена . Никто у меня не купит эти украшении так как бирок нету, ношеное и форма уже не та , самое странное он присылал мне чеки из телеграмма.и к тому таксисту который мне привез украшение тоже скинули подделочный чек на 300р и деньги не зачислились тоже. Могу я написать заявление в полицию так как эти украшении у меня никто не купит как нового. Набор он покупал за 25390р все переписки и скрины имеются, и госномера автомашин.
19 мая, 02:10, вопрос №3042121, Динара Ондар, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
И какие то есть варианты у мужа?
Добрый день ,уважаемые юристы .Подскажите муж отказался от приватизации квартиры по некоторым обстоятельствам в сторону своей Бабушки. Бабушка является единственным собственником квартиры. Бабушка написала дарственную на мужа, но теперь хочет чтоб он был тоже собственником.только муж с сыном прописаны в этой квартире. Можно что-то сделать или уже все ? И какие то есть варианты у мужа ?потому что Бабуля «любит чудить» и пугать что перепишет )
10 марта, 14:51, вопрос №3004461, Олеся, г. Самара
2 ответа
Право собственности
В какие сроки должны выплатить деньги за помещение, которое выкупила администрация?
Подскажите пожалуйста,администрация выкупает нежилое помещение,в течение какого срока они обязаны выплатить деньги,так как прошло уже 5 месяцев,я туда звоню,мне отвечают пока денег нет.И когда будут не известно.в постановление написано срок отселения 30 июня 2016 года а сейчас декабрь.Что мне делать и куда писать жалобу,так как все сроки уже прошли.
16 декабря 2016, 22:04, вопрос №1476706, Вадим, г. Нижний Новгород
1 ответ
Административное право
Нужно ли подавать Заявление о восстановлении срока и куда?
24 июня 2016 истекал срок подачи кассационной жалобы по административному делу. 23 июня 2016 года я принесла необходимые документы. Нужно было заверить копию решения районного суда, мне секретарь сказала, что она заверит, я ей доверилась и не проверила. Она её, как позже оказалось, не заверила. В августе я получила все документы обратно с объяснением, что решение районного суда не заверено и нет заверенной копии определения суда апелляционной инстанции. Эта заверенная копия была подана, но куда-то исчезла. Что мне делать? Нужно ли подавать заявление о восстановлении пропущенного срока по административному делу, если при передаче кассационной жалобы через суд первой инстанции в суд кассационной инстанции (жалоба была подана вовремя) каким-то образом исчез документ и жалобу вернули без рассмотрения? И в какой суд нужно подавать это заявление? Кто и как должен отвечать за пропажу документа? До этого мне два месяца вообще не выдавали Определение суда апелляционной инстанции, выдали только тогда, когда я написала краткую апелляционную жалобу и в ней указала. что мне не выдают определение Суда апелляционной инстанции.
03 августа 2016, 00:07, вопрос №1334114, Лилия Алексеевна Воропаева, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Как быть, если не могут найти мне место, так как мою должность закрыли пока я была в декрете?
Добрый день. Я работала в крупном автомобильном холдинге, в одном из дилерских центров менеджером по персоналу, совмещая с должностью секретаря. в сентябре 2012 ушла в декрет. Пока я была в отпуске по уходу за ребенком, весь персонал перевели на новое юр лицо кроме гендиректора и меня, так как я была в декрете. Когда я в день окончания отпуска пришла к своему директору, мне сказали, что в новом юр лице нет такой должности, как менеджер по персоналу и места нет в моей копании, куда возвращаться. Но он пообещал, что найдет место в другом дилерском центре или в управляющей компании. надо просто подождать. Жду я в итоге уже три месяца после того, как закончился мой декретный отпуск. Ходила уже на 2 встречи с менеджерами по подбору персонала, сказала, что я готова выйти на другую должность, которая на мой взгляд мне подходит. Но они тянут время и не дают ответ. По документам я якобы нахожусь в отпуске без сохранения зп, хотя заявления не писала о том, что прошу предоставить отпуск. Что мне сейчас делать, возможно мне нужно написать какое-то заявление, или уже имею право обращаться в трудовую инспекцию?? что-то они мне должны выплатить за эти месяцы, если в отпуск они меня отправили без моего ведома? Заранее спасибо!!!
31 марта 2016, 15:21, вопрос №1202888, Наталья, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 28.12.2020