Оказалось в положении и могут теперь меня уволить?

Около года работала на ип потом перешла на другую работу. Оказалось в положении и могут теперь меня уволить?

, Жанна, г. Москва

Здравствуйте, Жанна!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание договора, какой срок указан в договоре; иные существенные факты.

Работодатель может расторгнуть трудовой договор с беременной женщиной в случае ликвидации организации, прекращения деятельности ИП, а также в других случаях в соответствии со ст.261 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

В случае, конфликта, можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.