Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Можно ли матери троих детей идти на пенсию в 53 года?

Здравствуйте! Я мать троих детей. Говорят, что сейчас вышел закон что мамы имеющие троих детей могут идти на пенсию в 53 года.Это действительно так?

14 Ноября 2013, 19:15, вопрос №294712 Любовь, г. Славгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats