Подскажите как мне быть и к кому обратиться?
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос я на счёт опекуна. Я инвалид детства у меня 2 гр. инвалидности, у меня опекуном была моя мама теперь она не может им быть, потому что она сама стала инвалидом 1группы, она пролизована уже 4 год, ей самой нужен опекун. Соцзащита мне ставила не постоянного опекуна, теперь соцзащита требует с меня постоянного опекуна, а я где его им возьму. Этим летом они приходили к нам домой и начали угрожать мне и маме, если у меня его не будет то они меня запихают в инвалидный дом, а маму в дом престарелых. Подскажите как мне быть и к кому обратиться?