Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Члены дачного некоммерческого товарищества хотят создать некоммерческое партнерство для проведения им в товарищество газа, а также управления и содержания общего газового хозяйства

Могут ли члены дачного некоммерческого товарищества (у которого многомиллионные задолженности) создать некоммерческое партнерство для проведения в ДНТ газопровода и управления им? клиенты принесли протест и предупреждение прокурора на предыдущую попытку создать подобное партнерство и прокурор в них указывает, что в соответствии с Законом О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан существование одновременно нескольких форм объединений в границах одних и тех же земельных участков не допускается.

14 Ноября 2013, 18:50, вопрос №294686 Золотухин Александр Вадимович, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats