5 лет я как переехала с казахстана в турцию и тут мне звонят родные и говорят что у меня алименты собрались около 6 миллионов

10 лет тому назад я была замужем... родила ребёнка потом развелась с мужем ... они мне отдали ребёнка ... 5 лет я как переехала с казахстана в турцию и тут мне звонят родные и говорят что у меня алименты собрались около 6 миллионов... и что я там в розыске.... что мне делать

, Ахмедова гульханым назимовна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Гульханым Назимовна!

Предоставленной Вами информации недостаточно для объективного ответа на Ваш вопрос.

Но на первый взгляд усматривается, что не исключено совершение мошенничества в Вашем отношении.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Посмотрите себя на сайте судебных приставов. Есть ли по вам  испонительном производство.