8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказалась и у нас с ней паника, как правильно поступить, при встрече хотим позвонить в полицию, для

Добрый день ,ситуация следующая моей девушке предложили работать закладчицей по месту проживания, она

Отказалась и у нас с ней паника , как правильно поступить , при встрече хотим позвонить в полицию , для консультации подскажите пожалуйста как правильно поступить , не будет ли потом проблем от людей которые предложили это

26 декабря 2020, 09:39, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.Лучше не попадать в поле зрения полиции ни с какой стороны, контакты с распространителями нужно обрывать.Вы и так будете в телефонной базе у тех лиц и при изъятии у них телефонов будут изучаться все контакты и переписка

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

26 декабря 2020, 11:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Правомерны ли действия банка и как правильно поступить?
Здравствуйте. У меня арестовали счёт, объясняя что у меня кредит в банке Русский стандарт. Позвонив в банк мне сказали, что 23.06.2008 года был взят кредит и после этого ни одной выплаты не было. При этом несмотря, что прошло более 12 лет. Правомерны ли действия банка и как правильно поступить?
17 декабря 2020, 12:42, вопрос №2939644, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
290 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Что делать и как правильно поступить?
Здравствуйте! Попала в неприятную ситуацию, позвонили и что то начали рассказывать про кэш бэк, якобы у меня собрались деньги от покупок, так как я расплачивалась карточкой, предложили товар в моем случае это видеорегистратор и какая-то карточка на сумму 5 тысяч в придачу, которая придёт в посылке. За товар нужно заплатить 4900 руб. Но вскоре я заподозрила, что это мошенники и не стала выкупать посылку. Теперь мне звонят с разных телефонов и угрожают. Прислали СМС, в где написано, что мое дело передали коллекторам и указали данные этого человека с номером телефона. Я с ним не связывалась, не посчитала нужным, но они не оставляют меня в покое уже месяц. Постоянно звонят с разных телефонов. Что делать и как правильно поступить?
22 июня 2020, 13:12, вопрос №2805122, Елена, г. Мончегорск
7 ответов
Миграционное право
Как можно и нужно правильно поступить, чтоб дальше жить нормальным полноправным гражданином?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать о возможности решить положительно ситуацию одного человека. Житель ДНР, именно с самого Донецка. Живущий в РФ и очень желающий получить гражданство РФ. Назад возвращаться не куда и нет желания. Паспорт Украинский. Но год назад у него просрочилась миграционка. Как можно и нужно правильно поступить, чтоб дальше жить нормальным полноправным гражданином? И грозит ли ему депортация, как другим иностранцам, беженцам не являющимися гражданами по вынужденному переселению братского народа всвязи с боевыми действиями? Заранее благодарен!
24 апреля 2020, 19:06, вопрос №2754410, ВВ, г. Москва
1 ответ
Административное право
Подскажите если варианты обжаловать и как правильно поступить?
Прям напротив моего дома находиться пятиэтажное здание. Где на первом этаже находиться магазин куда я и напрявлялся. Когда я туда пришёл я обнаружил что мне не хватает денег на покупку. И что бы не возвращаться домой я пошел на 5 этаж этого же здания к своей подруге что бы взять денег в долг. На 5 этаже находиться бар, где же происходит производство суши роллы. Там же в этом же заведении я иногда подрабатываю промоутером , разношу листовки. Ну и помимо денег я дополнительно взял листовки, что бы подготовить их дома для разнос после карантина. Как только я собрался выходить от неё и спуститься вниз в магазин прям перед выходом с этого бара я встретил полицейских и ещё каких то людей в гражданке что то с центра по повышенной готовности бла бла бла. В итоге мне выписали протокол за нарушение ч1. ст 20.6.1 КоАП РФ. Подскажите если варианты обжаловать и как правильно поступить?
18 апреля 2020, 14:17, вопрос №2747775, Влад, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Как и кто оформляет алименты, чтобы отец выплачивал, и как правильно поступить с опекой?
Добрый день! Ситуация такая мать умерла, осталась дочь несовершеннолетняя, которая в данный момент проживает у бабушки. О дочери есть отец, но с умершей матерью они давно не живут и не разведены, отце не ограничен и не лишен прав. Как и кто офорляет алименты, чтобы отец выплачивал, и как правильно поступить с опекой?
30 марта 2016, 04:15, вопрос №1200611, юлия, г. Чита
1 ответ
Дата обновления страницы 26.12.2020