Мне через пол года 17 лет, заказал пневматическую винтовку до 7.5 дж, должны привести на почту россии, а теперь задумался, а вдруг мне её не отдадут, т.к

мне через пол года 17 лет, заказал пневматическую винтовку до 7.5 дж, должны привести на почту россии, а теперь задумался, а вдруг мне её не отдадут, т.к. мне нет 18?

, андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей!

1.В соответствии со ст. 3 ФЗ «Об оружии» К оружию(спортивному) относится-

пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж;

2. Согласно ФЗ.«О почтовой связи», запрещена пересылка по почте любого оружия и его деталей.

Так что скорее всего, посылка до вас вряд ли дойдет…

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.