8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пустят ли меня в Россию к близкому родственнику ( отцу )?

Здравствуйте!

У меня такая проблема я являюсь гражданином Грузии и нахожусь на территории РФ с 3 лет . В 3 года я приехал по свидетельству о рождении в Россию, и по сей день нахожусь на территории РФ учился сдесь окончил техникум. В 2019году подаю на вдж по упращеному ( у меня отец гражданин РФ) но мне говорят что нахожусь на территории РФ нелегально и мне нужно ехать в Грузию получать визу, а потом вернуться и только потом подавать. Я собирался ехать в Грузию, но границу закрыли изза пандемии кароновтруса. Я не смог уехать, и теперь когда откроют границу никто не знает.

У меня такой вопрос могу ли я щас поехать в Грузию ( меня пустят в Грузию така я являюсь гражданином Грузии)получить визу и по приглашению отца вернуться в Россию?

Пустят ли меня в Россию к близкому родственнику ( отцу ) ?

Показать полностью
, Алим, г. Оренбург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Алим!

Гражданам государств, указанных ниже, разрешено прилетать в РФ воздушным транспортом:

Великобритания
Танзания
Турция
Швейцария
Египет

Мальдивы

Объединенные Арабские Эмираты

Казахстан

Киргизия

Республика Корея

Куба

Сербия

Япония

Что касается остальных граждан, только в порядке исключения, в определённых случаях, которые вы можете посмотреть по ссылке -http://www.consultant.ru/docum...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте мой отец закрыл мне границу когда мне было 2 года
Здравствуйте, мой отец закрыл мне границу когда мне было 2 года, потому что боялся, что моя мама увезёт меня за границу и больше не вернёт. Сейчас мне 13 лет и я хочу с мамой и бабушкой съездить в за границу (в Казахстан), у меня там родственники, уж очень хочется увидеться, но из-за того что закрыта граница - не могу. Я с ним уже говорила по поводу этого, он сказал что подумает и, то что открывается очень долго, типо у него нету времени. Можете пожалуйста подсказать насколько долго открываеться выезд за границу, где открывается и какие документы нужны?
, вопрос №4102669, Надежда, г. Энгельс
Наследство
Может ли в данном случае дочь заместить своего умершего отца?
Умерла тётка. У неё никого нет. Ближайшие родственники - это трое племянников. Но был ещё один племянник, но он умер. У него осталась взрослая дочь Скажите, пожалуйста, может ли дочь этого умершего племянника претендовать на наследство умершей тётки, замещая своего покойного отца? И как в этлм случае возможен делёж наследства? Между тремя племянниками, или же между ними и дочерью , замещающей своего умершего отца? Т.е. между троими, или между четырьмя родственниками? Может ли в данном случае дочь заместить своего умершего отца?
, вопрос №4102500, Михаил, г. Рубцовск
Семейное право
Нужна ли доверенность от отца для проезда через границу?
Здравствуйте, мать с мамолетним ребёнком граждане РФ, выезжают в Россию из Казахстана на санаторное лечение. Отец гражданин Казахстана. Нужна ли доверенность от отца для проезда через границу?
, вопрос №4101465, Кайрат, г. Москва
Гражданское право
Ребенка пустят при сопровождении родителя на подобный фильм?
Здравствуйте. Ребенку 15 лет, на фильм, который хотим просмотреть, огранчения "18+". Ребенка пустят при сопровождении родителя на подобный фильм?
, вопрос №4100753, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 25.12.2020