8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать медицинскую книжку, раньше даты увольнения?

Могу ли я забрать медицинскую книжку, раньше даты увольнения?

25 декабря 2020, 06:19, Елена, г. Москва
Снежана Ромадова
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нет, медицинская книжка- как и остальные ваши документы о работе- выдаются работодателем в день увольнения.

25 декабря 2020, 08:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли мои прежние работодатели поставить дату увольнения заранее и отправить мне трудовую книжку?
Добрый день Я работаю в компании, Центральный офис которой находится в ростовской области. Работа находится в московской области. Трудовая книга находится в ростовской области. Меня уволили всвязи с сокращением, предупредили заранее 28 марта. Я написала заявление об увольнении на 06.04. 2020 г., т.к. Всвязи с короновирусом раньше меня уволить не могут, потому что кадры не работают. На данный момент я нашла новое место работы и от меня просят трудовую книгу с датой уволения. Пересылка моей трудовой из Ростова до московской области около 4-6 дней. Могут ли мои прежние работодатели поставить дату увольнения заранее и отправить мне трудовую книжку, чтобы на момент наступления 06.04.20 она уже была у меня на руках и мне не требовалось ждать дополнительно ещё +4 дня, потому что на новой работе тоже ждать сильно долго не могут?
02 апреля 2020, 20:07, вопрос №2731217, анастасия, г. Наро-Фоминск
2 ответа
Защита прав работников
Смогу ли я забрать трудовую книжку раньше даты увольнения?
Здравствуйте,работаю на Севере вахтовым методом,перед отпуском,который начался 18 марта,написал заявление на увольнение в связи с выходом на пенсию,пенсия назначена 4 февраля,в заявлении указал дату увольнения 30 апреля, могу ли я забрать трудовую книжку раньше даты увольнения,спасибо,!
31 марта 2020, 01:45, вопрос №2728511, Олег, г. Курган
1 ответ
Трудовое право
Могу ли забрать свою медицинскую книжку раньше даты увольнения?
Здравствуйте, могу ли я забрать свою медицинскую книжку у работодателя, тк проходил мед комиссию за собственные средства, раньше даты увольнения? Если Да, то основываясь на какой регламент? Спасибо.
24 февраля 2020, 12:18, вопрос №2694987, Олег Борисович, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Можно ли забрать трудовую книжку раньше даты увольнения?
могу ли я раньше даты увольнения забрать трудовую книжку из офиса находящийся за 200 км от моего дома, так как не получается забрать ее в день увольнения?
29 мая 2016, 18:56, вопрос №1268155, Павел, г. Мурманск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли забрать трудовую книжку раньше даты увольнения
Собираюсь переезжать на новое место жительство, но отпуск на прежнем рабочем месте еще не закончен, заявление об увольнении написано с последнего дня отпуска. Могу ли я забрать трудовую книжку раньше,т.к. у меня не будет возможности приехать и забрать ее лично. В каком случае работодатель может мне выдать трудовую раньше дня увольнения?
15 июля 2014, 07:24, вопрос №501979, Полина Геннадьевна Викулова, г. Полевской
2 ответа
Дата обновления страницы 25.12.2020