Здравствуйте муж взял кредит Айфон именно айфон обратите внимание Когда подписывал не читал Там ему втюхали кучу страховок

Здравствуйте муж взял кредит

Айфон именно айфон обратите внимание

Когда подписывал не читал

Там ему втюхали кучу страховок

Можно ли анулировать договор в течении 14 рабочих дней спасибо

, дарья, г. Благовещенск
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Отказаться от страхового договора можно не в течение 14 рабочих дней, но в течение 14 КАЛЕНДАРНЫХ дней.