Дети испортили документы почётного донора россии как восстановить?

, наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно обратиться в организацию, которая вам выдавала эти документы, предоставить доказательства, что вы являетесь носителем данного статуса и сможете получить дубликат документов.  Если устно откажут, подавайте письменное заявление.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.