Выставлен штраф по администативному правонарушению 4 сентября 2020г.в размере 1000р

Здравствуйте. Выставлен штраф по администативному правонарушению 4 сентября 2020г.в размере 1000р. Я его оплатила 10.10.2020 но квитанцию судебным приставам не передала т.к имею маленького ребенка и просто не было времени их посетить. Сегодня я узнаю, что мне выставлен штраф за неуплату данного административного правонарушения и с карты сняли 1000. Как мне быть и как решить вопрос о том что я ранее уплатила данный штраф и чтоб мне вернулись деньги?

, Нина, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Нина! как видно вы были привлечены к административной ответственность по ст.20.25 КоАП РФ части 1 за несвоевременную уплату штрафа.Исходя из вашей информации первый штраф вами оплачен в установленные сроки.

Поэтому вам следует обжаловать постановление о наложении штрафа по ст.20.25 КоАП РФ в течение 10 дней со дня получения копии постановления согласно ст.30.3 КоАП РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.