У нас с мужем ипотека.Моя мама дала мне 400т.р.для её погашения.Деньги уже внесли.Так вот я только сейчас

Здравствуйте!У нас с мужем ипотека.Моя мама дала мне 400т.р.для её погашения.Деньги уже внесли.Так вот я только сейчас подумала,что надо было оформить у нотариуса-что моя мама даёт мне(дочери)деньги.Можно что ещё сделать или нет,т.к.деньги уже внесены?

, Наталья, г. Иркутск

Добрый день.
Можете написать расписку, что она дает Вам деньги, Вы деньги получили.
Приложить копии банковских переводов (если такие были) и положить данные бумаги до момента пока не понадобятся.
Либо найти еще 400 тысяч и оформить через нотариуса.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.

Наталья
Клиент, г. Иркутск
спасибо!