Задать вопрос здравствуйте я нахожусь военной комиссии первой медкомиссию поставили "в" лор хронический

Задать вопрос здравствуйте я нахожусь военной комиссии первой медкомиссию поставили "в" лор хронический гнойный синусит но второйу медкомиссию надо пройти но никаких документов нет что я болел синуситом у меня с детства так гнойный синусит болит и запах гноя всегда что мне сказать лору?

, Александр, г. Москва
Аделя Каримова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

При прохождении медицинской комиссии в районном военкомате все сведения заносятся в Ваше личное дело призывника. Таким образом, при прохождении всех медицинских комиссий врачи-специалисты будут видеть все ранее выставленные Вам диагнозы.

Кроме того, в случае выставления Вам категории годности «В» Вас должны освободить от призыва на военную службу.