Является ли решение о расторжении контракта в одностороннем порядке с поставщиком по электронной почте действительным?
является ли решение о расторжении контракта в одностороннем порядке с поставщиком по электронной почте действительным?
, Наталья, г. Екатеринбург
Дмитрий Левченко
Добрый день!
Такое решение может иметь юридическую силу, лишь при наличии ЭЦП
С уважением, Дмитрий