Средства при дальнейшем ремонте?

Здравствуйте ,у меня такая проблема я отдал телефон в ремонт мне сказали нужно сделать диагностику и по результатам будет ясно что ремонтировать.Диагнистику сделали ,назвали причину поломки (аккумулятор),все заменили ,я оплатил

Но через 2 дня полоска повторилась

Нужно ли мне будет платить доп.средства при дальнейшем ремонте? если обнаружат другие поломки которые не были названы после первой диагностики

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, оплата должна производиться за фактически оказанные услуги, в случае если вы полагаете услугу оказанной некачественно необходимо направить претензию с обоснованиями и в этом случае исполнитель будет обязан оказать вам услугу надлежащего качества либо возвратить денежные средства.