Здравствуйте, работаю в отеле, возможно мною были утеряны ключи от склада с продуктами для мини-баров

Здравствуйте, работаю в отеле, возможно мною были утеряны ключи от склада с продуктами для мини-баров, подскажите пожалуйста могут ли меня оштрафовать за это, если данные ключи не выдаются под роспись и официально я здесь не трудоустроена?

, Валерия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия! Если передача вам ключей письменно не зафиксирована, то и предьявить претензии вам не смогут .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.