Как написать заявление судебному приставу чтобы получить распечатку за что высчитывали что

, евгений, г. Пенза
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

По возможности, уточните свой вопрос. Не совсем понятно: что именно Вы хотите получить от пристава?..

Основываясь на личной практике, предположу, что Вы хотите узнать об источниках и величине удержаний, по исполнительному производству (ИП). Если так и есть, то Вы вправе подать заявление о предоставлении справки о ходе ИП, посредством он — лайн сервиса «Личный Кабинет Стороны ИП», на сайте «фссп.ру». Вся необходимая информация, будет отражена в полученной справке.