Если я Мастер по наращиванию ресниц, у меня есть ИП, могу ли я обучать и выдавать сертификаты другим девочкам?
Здравствуйте. Если я Мастер по наращиванию ресниц, у меня есть ИП, могу ли я обучать и выдавать сертификаты другим девочкам?
, Мадина, г. Москва
Юлия Прахова
Мадина, добрый день! Если у Вас ИП и Вы решили проводить обучение по маникюру, наращиванию ногтей, то обучение возможно, поскольку не является образовательной услугой. Назовите это курсами.