Может ли военнослужащий стать банкротом, и дальше служить войсках до оканчания срока

Может ли военнослужащий стать банкротом,и дальше служить войсках до оканчания срока

, Эльвира, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эльвира, здравствуйте!

Ограничений в банкротстве для военных нет, только если Вы не возглавляете структурное подразделение армии (военную часть и аналогичную единицу).

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.