Ещё один вопрос забыл задать если находишься на бирже труда можно одна временно работать неофициально получать деньги на руки а так же получать с биржи труда будит это нарушением или нет?

, ru uff, г. Краснодар
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Добрый вечер!

В соответствии со ст. 2 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»

Занятыми считаются граждане:

работающие по трудовому договору, в том числе выполняющие работу за вознаграждение на условиях полного либо неполного рабочего времени, а также имеющие иную оплачиваемую работу (службу), включая сезонные, временные работы,

Выполнение оплачиваемой работы может привести к взысканию полученного Вами пособия по безработице.