Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Собственно, ничего делать не надо. На портале Госуслуг-некорректная информация. Вас же никто не беспокоит ни из Сбербанка, ни из суда.Это для вас самое главное и юридически значимое обстоятельство.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Меня лишили прав ву,я их в гибдд не сдавал ,и потерял их ,если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав ?
Здравствуйте ,я попала в такую ситуацию , мошенники позвонили и сказали что с гос услуги что с моего аккаунта был вход с Украины ,она все мне рассказала и перевела на оператора росФина он сомной общался пару дней, даже был следователь ,по видео связи общались ,у меня были деньги на карте так вот этот оператор сказал что из нужно на проверку отправить то что они не с Украины ,я им оправила ,а вчера он удалил всю переписку и кинул в черный список ,я вот что хотела спросить есть ли толку писать заявление в полицию ? У меня переписка не сохранилась как доказательства
Здравствуйте. Приобрели душевой поддон с ограждением, через 3 дня его доставили в тёмное время суток вид был хороший, но через две недели при установки обнаружили выпуклость на поддоне, осмотрев его выяснилось, что это сквозная дырочка от самореза прикрученого снизу. Сообщив в магазин об этом нам сказали, что возврат и замена невозможна т.к прошло 2 недели со дня покупки. Подскажите возможен ли возврат товара
Здравствуйте, если ты получаешь данные через гос услуги по 3 пункту в вашей статье ее нужно где-нибудь заверять ( 3: Через Госуслуги
Запросите справку через портал Госуслуги (услуга «Предоставление информации об исполнительных производствах»). И что делать если МФЦ по такой справки отказывается принимать документы. Еще вопрос , что делать если ты уже у приставов просил эту справку через гос услуги, но они не отвечают на запрос. Может я не правильно онлайн оформила запрос . Подскажите как надо.