Что мне делать в данной ситуации, есть ли смысл обращаться в полицию?
Добрый вечер. Директор фирмы, в которой я работала, на меня подала заявление в полицию, обвиняют в мошенничестве. Общая сумма претензии на 1,5 млн, эти денежные средства наличкой я не брала, они постоянно крутились в фирме. Я пока доказать ничего не могу. Ждать суда не желают, понимают, что получать будут минимальные выплаты. Поэтому решили действовать по своему. Угрожают родным, обещают забрать квартиру. Сегодня вывезли за город, избили, стреляли рядом с ногами. При чем я девушка, бил мужчина. Что мне делать в данной ситуации, есть ли смысл обращаться в полицию?
, Марина, г. Москва
Константин Вечерский
Здравствуйте, Марина.
ОДНОЗНАЧНО обращаться в полицию
Обязательно! обратиться в травмпункт и зафиксировать следы избиения.