Можно ли ему получить необходимые справки (о составе семьи и справку подтверждающую отсутствие препятствий
Дочь хочет выйти замуж за иностранца, проживающего и обучающегося в России.Зарегистрировать отношения хотят также в России. Парень гражданин Египта, однако с рождения проживал с семьей в ОАЭ. Родители проживают там и сейчас. Можно ли ему получить необходимые справки (о составе семьи и справку подтверждающую отсутствие препятствий для заключения брака на территории России) не выезжая из России и куда нужно обратиться для этого.Заранее спасибо.