Вопрос: какую и доверенность где и как составить, сколько в сумме будет стоить и как быстро?

Доброго времени суток. Такая ситуация: у дяди есть квартира на Урале. Ему ее надо продать. Сам он на Камчатке живет. Я (его племянник) живу на материке и у меня есть возможность продать. Вопрос: какую и доверенность где и как составить, сколько в сумме будет стоить и как быстро?

, Никита, г. Владивосток

Здравствуйте Никита.

Такая доверенность составляется у нотариуса. Вашему дяде нужно обратиться к нотариусу, нужны Ваши паспортные данные, выписывается в течении 30 минут и стоит примерно 1700 рублей.