Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Срок на отзыв

какой срок отводится судом что бы написать отзыв на требование жены о разделе квартиры? она подала в суд а постоянно проживаю в Великобритании и боюсь что могу не успеть прислать отзыв в срок. Яне согласен с ее иском.

03 Декабря 2012, 18:38, вопрос №29380 Артур, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    В кодексе нет указания сроков, есть фраза "разумный срок". Обычно это 5 рабочих дней. Если необходимо составить отзыв-могу помочь. Почта Aectann89.89n@mail.ru

    03 Декабря 2012, 18:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.