Здравствуйте, я вот мать одиночка и сирота?

Здравствуйте,я вот мать одиночка и сирота? Мне положены какие нибудь выплоты кроме детских и по уходу за ребенком

, Юлия, г. Чита
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.