Подскажите могу ли я получить деньги по страховке навязанную в втб банке если ещё не прошло 14 дней

Здравствуйте. Подскажите могу ли я получить деньги по страховке навязанную в втб банке если ещё не прошло 14 дней. Прошёл 1 день.

, денис, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Да, без проблем. Только обратите внимание на п. 4 Кредитного договора. Возможно повысится ставка.