Могу ли получить квартиру в Кузбассе?
Стою на очереди на квартиру как сирота. Прописана в алтайском крае, но проживаю в Кузбассе. Могу ли получить квартиру в Кузбассе?
, Анастасия, г. Москва
Квартира для сирот предоставляется по месту постановки на учёт, то есть в Алтайском крае. Для получения жилья в Кузбассе Вам необходимо сняться с учёта в Алтайском крае и встать на учёт в Кузбассе по месту фактического проживания, однако очередь начнётся заново. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе