Есть ли альтернатива торгам при продаже имущества должника, не подлежащего продаже путем публичного предложения
Есть ли альтернатива торгам при продаже имущества должника, не подлежащего продаже путем публичного предложения.
, Герман, г. Москва
Добрый вечер,
Для ответа на вопрос необходимо знать статус должника, вид имущества и другие детали.