Совершал программу прыжков получил травму, программу не закрыл так как был первый прыжок в этом году, положено мне закрыть программу прыжков и денежное довольствие?

, сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Совершал программу прыжков получил травму, программу не закрыл так как был первый прыжок в этом году, положено мне закрыть программу прыжков и денежное довольствие?

сергей

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопрос точнее. Вы военнослужащий? При получении травмы если вы военнослужащий Вам положена страховая выплата.

положено мне закрыть программу прыжков

сергей

В каком плане положено?

денежное довольствие?

сергей

Денежное довольствие если вы проходите службу положено Вам каждый месяц и от прыжков произведение или нет выплаты ДД не зависит. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.