Мы обратились в администрацию с вопросом о выкупе данной квартиры, нам ответили, что кватира коммерческая и продаваться не может
Здравствуйте. У нас квартира в старом фонде. В доме 4 квартиры на двух этажах. Соседняя кватира муниципальная давно пустует и требует серьёзного ремонта. Мы обратились в администрацию с вопросом о выкупе данной квартиры, нам ответили, что кватира коммерческая и продаваться не может. Так ли это? Дом 1870 года постройки.