Сначала обязательно ему отсылать уведомление, чтобы он выселился?

Добрый вечер. Я собственник квартиры. Там прописан сожитель. Я хотела бы его выписать. Сначала обязательно ему отсылать уведомление, чтобы он выселился?

, Надя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, можете сразу подать в суд иск о признании его прекратившим право пользований жилой площадью.