Услугах в очередь на переоформления купленного авто с заменой гос номера оплатил все

Здравствуйте зарегистрировался на гос. Услугах в очередь на переоформления купленного авто с заменой гос номера оплатил все. Но авто не зарегистрировали, могу ли я вернуть деньги

, Тимур, г. Омск
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. В течении 3х лет вы можете вернуть уплаченную госпошлину частично или полностью, обратиться вы можете в орган куда поступила оплата, т.е. в ГИБДД либо через те же госуслуги.