Могу ли я как-то аннулировать свой отказ или как то привлечь за обман?

Я с сестрой стал наследником своего дома. Сестра уверила меня подписать отказ от доли и обещала купить комнату в общежитии, чтобы я мог жить отдельно. По прошествии времени на мой вопрос о покупке квартиры она ответила отказом. Могу ли я как-то аннулировать свой отказ или как то привлечь за обман?

, Сергей, г. Иваново
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если все эти договоренности с сестрой были устно то ничего сделать нельзя.