Здравствуйте, SERGEY! В этом случае вы можете только расторгнуть договор аренды, так как принудить соседей жить в доме и отапливать его вы не можете заставить
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.