Как составить официальный запрос на местонахождения осужденного?

как составить официальный запрос на местонахождения осужденного?

, руслан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Эти сведения есть в суде, который вынес приговор.Любой адвокат в рамках оказания юридической помощи может сделать запрос и передать вам сведения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович