Проблемы с авто кредитом, был суд о котором я не знал?

Проблемы с авто кредитом, был суд о котором я не знал.

Решение уже вынесено о взыскание средств, как то можно исправить ситуацию?

, Иван, г. Пятигорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Был предявлен иск или заявление о судебном приказе?

Какой акт принят? Вам известно?

Если жэто судебный приказ, то его без проблем можно отменить на оснвоании ст. 128-129 ГПК РФ, подав в суд его вынесший возражения на исполенние судебного приказа.

Иван
Клиент, г. Пятигорск

Ничего не было, узнал случайно что был суд два месяца назад.

Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Как давно было вынесено решение?

Можете выложить решение суда?

Если суд уменьшил неустойку или неустойки вообще не было, то возможно и нет смысла пытаться отменить заочное решение суда или приказ, если такие акты были приняты судом.

Отмена даст отсрочку до полугода, а потом все равно те же требования будут предъявлены снова.

Либо же отмена имеет смысл при пропуске срока исковой давности по каким-то платежам.

Нужно смотреть решение или приказ.

Иван
Клиент, г. Пятигорск