Живу в Коми Республике оклад 9642 Районный коэффициент 30% Северная надбавка 50%

Здравствуйте, работаю воспитателем в муниципальном детском саду. На время больничного второго воспитателя рабочий день составляет 12 часов. Живу в Коми Республике оклад 9642 Районный коэффициент 30% Северная надбавка 50%. Сколько должна получать?

, Юлия, г. Ухта
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  администрацию дошкольного учреждения и(или) в районный отдел по образованию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.