Какие меры предпринять к этим двум сторонам?

В закрытом военном городке зарегистрирована по муниципальному договору гражданская пенсионерка. Много лет фактически проживает в другом городе. Жилплощадь, на которой зарегистрирована, сдает негласно в поднаем. В настоящее время, проживающие в этой квартире жильцы, неоднократно затапливают соседей снизу. Какие меры предпринять к этим двум сторонам?

, Елена, г. Саратов
Ксения Савостьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена. К сожалению на Ваш вопрос ответить невозможно, пока не понятно как именно данной ситуацией нарушаются Ваши права? Ваше положение необходимо для определения Ваших полномочий или степени нарушаемости Ваших прав, а также для четкого построения алгоритма дальнейших действий.